-5%

Чокер двойной Гематит + цепочка, подвеска Сердце, фур-ра гип-ный сплав цвет сталь d-3мм+- L-40см
365 ₴
346,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1394
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер с подвеской на замке Тогл, Гематит шестигранник цвет сталь фур-ра гип-ный сплав d-3мм+- L-40см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Гематит |
| Цвет | Серый |
| Размер max | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346,75 ₴





