-5%

Чокер Варисцит малиновый + подвеска сердце сине-фиолетовый Агат гип-н. фур-ра цвета серебро d-8мм+- L-40-45см
365 ₴
346,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-858
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Варисцит малиновый + подвеска сердце сине-фиолетовый Агат гип-н. фур-ра цвета серебро d-8мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 450 мм |
| Камни вставки | Варисцит, Агат |
| Цвет | Фуксия |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 0.8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346,75 ₴



