-5%

Чокер Гематит шестигранник цвет золото фур-ра гип-ный сплав d-2мм+- L-41-46см
365 ₴
346,75 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-956-N
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Гематит шестигранник цвет золото фур-ра гип-ный сплав d-2мм+- L-41-46см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 41 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Размер max | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346,75 ₴



