-5%

Чокер натуральный Жемчуг, Перламутр, Коралл, Гематит, гип-н. фур-ра цвета золото d-8мм+- L-40-45см
370 ₴
351,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-850
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный речной жемчуг, зеленый перламутр, красный коралл трубочка, гематит, гипоаллергенная фурнитура цвета золото d-8мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 450 мм |
| Камни вставки | Перламутр, Коралл, Гематит |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 351,50 ₴



