-5%

Подвеска Сотуар на подвесной цепочке натуральный Жемчуг, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-8мм+- обхват 41-46см
375 ₴
356,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1212
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска Сотуар на подвесной цепочке натуральный Жемчуг, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-8мм+- обхват 41-46см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 356,25 ₴








