-5%

Чокер трехрядный Гематит, Циркон, Шпинель (сплав)+подвеска, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-2-5мм L-40-45см
380 ₴
361 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1664
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер трехрядный натуральный Гематит, Циркон сиреневый, Шпинель (сплав), бисер, стекло +подвеска, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-2-5мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Циркон, Шпинель, Гематит |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴



