-5%

Чокер Чешский Хрусталь Монетка Люкс + вставки Циркон, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-9,5х3мм+- L-37-43см
380 ₴
361 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1717
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Чешский Хрусталь Монетка Люкс розовая с переливом + вставки малиновый Циркон, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-9,5х3мм+- L-37-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴










