-5%

Чокер Шпинель черная + вставки Жемчуг d-6х1,8мм фур-ра гип-ная цвет серебро L-40-45см
390 ₴
370,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1026
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Шпинель черная + вставки Жемчуг d-6х1,8мм фур-ра гип-ная цвет серебро L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 40 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Шпинель |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370,50 ₴



