-5%

Бусы натуральный Сердолик + вставки Гранат шайба, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-12-2мм+- L-42-47см
390 ₴
370,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1199
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы натуральный Сердолик + вставки Гранат шайба, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-12-2мм+- L-42-47см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 420 мм |
| Камни вставки | Сердолик, Циркон, Гранат |
| Цвет | Красный |
| Размер max | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370,50 ₴





