-5%

Браслет на резинке натуральный Кунцит, Тигровый Глаз, Рутиловый Кварц, Перламутр Майорка, гип-ный сплав L-18см
390 ₴
370,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1725
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный Кунцит, желтый Тигровый Глаз, Рутиловый Кварц, Перламутр Майорка, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-8мм+- L-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Кварц, Перламутр, Майорка, Кунцит, Кварц рутиловый, Тигровый глаз |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370,50 ₴





