-5%

Чокер натуральный камень Гранат+Гематит с подвеской Бабочка фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-3мм+- L-40-45см
395 ₴
375,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1203
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Гранат+Гематит с подвеской Бабочка фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-3мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Гематит, Гранат |
| Цвет | Красный |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375,25 ₴





