-5%

Браслет натуральный Сердолик, Цитрин, Циркон, Опал Дендритовый, гип-ный сплав цвет золото d-12х6мм+- L-18-23см
395 ₴
375,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1827
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Сердолик, Цитрин, Циркон, Опал Дендритовый оранжевый, гипоаллергенный сплав цвет золото d-12х10х6мм+- на обхват 18-23см
Длина самого браслета 20-25см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Сердолик, Полуопал, Цитрин, Циркон |
| Цвет | Красный |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375,25 ₴





