
Комплект «Змейка» Чокер+Браслет+Кольцо Шпинель (сплав), фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-2мм+-
400 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1223
Комплект Чокер+Браслет+Кольцо Шпинель (сплав), фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-2мм+-
Чокер Шпинель (сплав), фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-2мм+- L-41-46см
Браслет Шпинель (сплав), фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-2мм+- обхват 17-22см
Кольцо Шпинель (сплав) + бусина-вставка цвет серебро, фур-ра гип-ный сплав d-2мм+- 15-18р-р
Украшения сделаны из цветной Шпинели, напоминающей окрас коралловых Аспидов – небольших змей, облюбовавших тропические леса южной Америки. Змея является символом мудрости, обновления жизни и исцеления. Змеиный окрас в одежде и аксессуарах сохраняет жизненную силу, дарящую Земля, а также помогает женщинам, которые планируют забеременеть. Фурнитура гипоаллергенна – не темнеет, не ржавеет и не вызывает раздражение кожи.
Возможен индивидуальный подбор размеров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комплект |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Шпинель |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 380 ₴









