-5%

Чокер натуральный Аквамарин, Майорка сиреневая (стекло), фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-7х6мм+- L-40см
400 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1569
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Аквамарин, Майорка сиреневая (стекло), фур-ра гип-ный сплав цвет золото на замке Тогл с подвеской d-7х6мм+- L-40см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Аквамарин, Майорка |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







