-5%

Браслет натуральный Цитрин, Аквамарин, Жемчуг, Циркон, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-11-3мм+- L-18-23см
400 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1734
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Цитрин, Аквамарин, Жемчуг белый и коричневый, Тигровый Глаз, Циркон, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-11-3мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Аквамарин, Циркон, Жемчуг, Цитрин, Тигровый глаз |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



