
Чокер натуральный Опал голубой, Кварц, Жемчуг, Перламутр, гип-ный сплав цвет серебро d-6х4-3мм+- L-38-43см
400 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1801
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Опал голубой, Кварц, Жемчуг, Перламутр, гипоаллергенный сплав цвет серебро d-6х4-3мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Кварц, Жемчуг, Полуопал, Перламутр |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


