-5%

Чокер натуральный Агат Индийский, Яшма Мукаит с Подвеской, фур-ра гип-ный сплав цвет сталь d-7х4мм L-42-47см
400 ₴
380 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1810
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Агат Индийский, Яшма Мукаит с Подвеской, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет сталь d-7х4мм+- L-42-47см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 420 мм |
| Камни вставки | Агат моховой, Мукаит, Яшма |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


