-5%

Чокер Майорка, Авантюрин, Гематит, Кошачий Глаз с вставкой Халиотис, гип-ный сплав цвет сталь d-10-2мм 41-46см
400 ₴
380 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1814
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Майорка, Авантюрин, Гематит, Чешский Хрусталь, Кошачий Глаз с вставкой Халиотис, гипоаллергенный сплав цвет сталь d-10-2мм+- 41-46см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Авантюрин, Кошачий глаз, Майорка, Халиотис, Гематит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


