-5%

Браслет натуральный Жемчуг белый, серый, розовый речной+барочный, вставки Гематит d-9х4мм+- обхват 17см
400 ₴
380 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1832
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке "Жемчужное Ассорти" Жемчуг белый, серый, розовый речной+барочный, вставки Гематит шестигранник d-9х4мм+- обхват 17см
Возможен индивидуальный подбор размеровХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Гематит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


