-5%

Чокер натуральный Жемчуг зеленый, Оникс +подвеска Сердце, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-8х4мм+- L-40-45см
400 ₴
380 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1869
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Жемчуг зеленый, Оникс +подвеска Сердце, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-8х4мм+- L-40-45см
Жемчуг 6х4мм+-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Оникс |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



