-5%

Чокер натуральный Гранат зеленый, Жемчуг, Хризолит, Янтарь (синт), фур-ра гип-ный сплав d-6-4мм+- L-39-44см
400 ₴
380 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1871
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Гранат зеленый, Жемчуг, Хризолит, Янтарь Желудь (синт), фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-6-4мм+- L-39-44см
Жемчуг 6х4мм+-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Хризолит (перидот, оливин), Янтарь, Гранат |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



