-5%

Чокер натуральный Жемчуг черный, Майорка +подвеска Сердце, гип-ный сплав цвет сталь d-9х3,5мм+- L-38-43см
400 ₴
380 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1873
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Жемчуг черный, Майорка +подвеска Сердце, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет сталь d-9х3,5мм+- L-38-43см
Подвеска Сердце 25мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Майорка |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


