-5%

Чокер натуральный Флюорит, Кварц под Аметист +подвеска Сердце гип-ный сплав цвет золото d-14-8х6мм+- L-39-44см
400 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1874
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Флюорит, Кварц под Аметист, Чешский Хрусталь +подвеска Сердце гипоаллергенный сплав цвет золото d-14-8х6мм+- L-39-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Кварц, Флюорит |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


