-5%

Чокер Авантюрин синий, Шпинель (сплав), Чешское Стекло, Бисер, гип-ный сплав цвет золото d-5-6мм+- L-37-42см
400 ₴
380 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1876
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер двухрядный Авантюрин синий "Ночь Каира", Шпинель (сплав) сиреневая, Чешское Стекло, Бисер +Подвеска с кристаллом, гип-ный сплав цвет золото d-5-6мм+- L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Авантюрин, Шпинель |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



