-5%

Чокер натуральный Обсидиан Золотистый и Серый, Чешский Хрусталь, фур-ра цвет бронза d-8-6х4-3мм L-35-39см
400 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1890
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Обсидиан Золотистый и Серый, Чешский Хрусталь, фурнитура бижутерный сплав цвет бронза d-8-6х4-3мм L-35-39см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 350 мм |
| Камни вставки | Обсидиан |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


