-5%

Чокер натуральный Аметист, Чешский Хрусталь, Бисер +подвеска Сердце, фур-ра гип-ный сплав d-6-3мм+- L-38-43см
400 ₴
380 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1903
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер двухрядный натуральный Аметист, Чешский Хрусталь сиреневый и розовый, Бисер +подвеска Сердце, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-6-3мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Аметист |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



