-5%

Чокер натуральный Горный Хрусталь, Топаз голубой, Цитрин, гип-ный сплав цвет золото d-8-4-3-2мм+- L-37-42см
400 ₴
380 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1959
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Горный Хрусталь, Топаз голубой, Цитрин, гипоаллергенный сплав цвет золото d-8-4-3-2мм+- L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Топаз, Цитрин, Горный хрусталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






