-5%

Набор Чокер+Браслет натуральный Агат зеленый, Цитрин, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-5х8мм+-
400 ₴
380 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1978
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входят:
- Чокер натуральный Агат зеленый, Цитрин, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-5х8мм+- L-40-45см
- Браслет натуральный Агат зеленый, Цитрин d-5х8мм+- обхват 18см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Комплект |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Цитрин, Агат |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




