-5%

Чокер натуральный Коралл белый, Перламутр, гип-ный сплав цвет серебро d-9х4мм+- L-40-45 см
400 ₴
380 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1980
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Коралл белый, Перламутр, гипоаллергенный сплав цвет серебро d-9х4мм+- L-40-45 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Коралл, Перламутр |
| Цвет | Салатовый |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴





