-5%

Браслет натуральный Гагат, Агат, Гиперстен, Змеевик, Лава, гип-ный сплав цвет серебро d-10-2мм+- L-19-24см
400 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2016
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Гагат, Агат, Гиперстен, Змеевик, Кошачий Глаз серый синт, Лава, Нефрит Бянь Ши, Соколиный Глаз серый и желтый, Турмалин Шерл, Шунгит, гипоаллергенный сплав цвет серебро d-10-2мм+- L-19-24см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 190 мм |
| Камни вставки | Гиперстен, Лава, Гагат (чёрная яшма, гишер), Турмалин, Шунгит, Агат, Соколиный глаз, Нефрит, Змеевик (серпентин) |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


