-5%

Чокер натуральный Тигровый Глаз, Янтарь, Яшма, Циркон, гип-ный сплав цвет серебро d-8-6-4-3мм+- L-38-43см
400 ₴
380 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-2025
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Тигровый Глаз, Гематит монетка, Янтарь, Яшма Пейзажная, Циркон +подвеска Сердце гипоаллергенный сплав цвет серебро d-8-6-4-3мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Яшма, Циркон, Янтарь, Гематит, Тигровый глаз |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


