-5%

Браслет натуральный Кунцит, Горный Хрусталь, Аметист, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-4мм+- обхват 17-22см
410 ₴
389,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1211
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Кунцит, Горный Хрусталь, Аметист, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-4,5мм+- обхват 17-22см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Аметист, Горный хрусталь, Кунцит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389,50 ₴






