-5%

Браслет на резинке натуральный голубой Топаз и Турмалин кубик +гип-ные вставки цвет серебро d-4мм обхват 17см
420 ₴
399 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1340
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный голубой Топаз и Турмалин кубик +гип-ные вставки цвет серебро d-4мм обхват 17см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Топаз, Турмалин |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







