-5%

Чокер Лава цилиндр + Гематит, фурнитура гипоаллерген цвета лимонное золото d-6х16мм+- L-40см
420 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-901
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Лава цилиндр + Гематит, фурнитура гипоаллерген цвета лимонное золото d-6х16мм+- L-40см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



