-5%

Чокер натуральный камень Турмалин со вставками цвета серебро, фур-ра гипоаллергенный сплав d-3мм+- L-42-47см
420 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-905
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Турмалин со вставками цвета серебро, фур-ра гипоаллергенный сплав d-3мм+- L-42-47см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 42 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







