-5%

Чокер натуральный Гранат оранжевый +Лазурит, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-2х2,5мм+- L-38-43см
425 ₴
403,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1570
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Гранат оранжевый +Лазурит, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-2х2,5мм+- L-38-43см
Возможен индивидуальный подбор размеровХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лазурит, Гранат |
| Размер max | 430 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 403,75 ₴





