-5%

Чокер натуральный камень Шпинель черная, Опал+вставки золото и бисер, фур-ра гип-ный сплав d-2-3мм+- L-38-43см
430 ₴
408,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1302
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Шпинель черная, Опал + вставки золото и бисер, фур-ра гип-ный сплав d-2-3мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Опал благородный, Шпинель |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408,50 ₴




