-5%

Браслет натуральный Цитрин, Агат черный, Шпинель, Циркон, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-7-4мм+- L-18-23см
430 ₴
408,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1718
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Цитрин, Агат черный, Шпинель черная, Циркон, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-7-4мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Цитрин, Циркон, Агат, Шпинель |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408,50 ₴




