-5%

Браслет натуральная Майорка под жемчуг Акойя, гип-ный сплав цвет серебро d-10-4мм+- L-18-23см
430 ₴
408,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-2049
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральная Майорка под японский жемчуг Акойя, гипоаллергенный сплав цвет серебро d-10-8-6-4мм+- L-18-23см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Майорка |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408,50 ₴




