-5%

Чокер натуральный камень Лабрадор граненый + Жемчуг речной + вставки цвета серебро d-2,2х14мм+- L-38-43см
430 ₴
408,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-899
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Лабрадор граненый + Жемчуг речной + вставки цвета серебро d-2,2х14мм+- L-38-43см
Фурнитура гипоаллергенный сплав
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 38 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Лабрадор |
| Цвет | Серый |
| Размер max | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408,50 ₴





