-5%

Чокер натуральный Солнечный камень + Жемчуг речной + вставки цвет лим. золото d-2,2х14мм+- L-38-43см
430 ₴
408,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-900
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Солнечный камень граненый + Жемчуг речной + вставки цвет лимонное золото d-2,2х14мм+- L-38-43см
Фурнитура гипоаллергенный сплав
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 38 мм |
| Камни вставки | Солнечный камень, Жемчуг |
| Цвет | Бежевый |
| Размер max | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 14 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408,50 ₴





