-5%

Чокер натуральный камень речной Жемчуг и Перламутр разноцветный фур-ра гип-н лимон золото d-4х8мм+- L-40-45см
435 ₴
413,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-898
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень речной Жемчуг и Перламутр разноцветный фур-ра гип-н лимон золото d-4х8мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 40 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Перламутр |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 413,25 ₴






