-5%

Браслет натуральный голубой Топаз и Турмалин кубик +вставки цвет серебро фур-ра гип-ный сплав d-4мм L-18-23см
440 ₴
418 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1341
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный голубой Топаз и Турмалин кубик +вставки цвет серебро фур-ра гип-ный сплав d-4мм L-18-23см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Топаз, Турмалин |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴






