-5%

Чокер трёхрядный золотистый + бусины вставки Лава, Гематит цвета золото d-10х6мм+- гип-ная фур-ра L-45-50см
445 ₴
422,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-891
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер трёхрядный золотистый + бусины вставки Лава, Гематит цвета золото d-10х6мм+- гип-ная фур-ра L-45-50см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Размер max | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней | 7 шт. |
| Цепочка/Шнурок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 422,75 ₴



