-5%

Чокер натуральный камень Аквамарин+Перламутр+Гематит фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6-4мм+- L-42-47см
450 ₴
427,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1191
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Аквамарин+Перламутр+Гематит фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6-4мм+- L-42-47см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 420 мм |
| Камни вставки | Перламутр, Аквамарин, Гематит |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴





