-5%

Подвеска на невидимой леске натуральный Жемчуг и Циркон, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-3мм+- L-34-39см
450 ₴
427,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1215
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска на невидимой леске натуральный Жемчуг и Циркон, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-3мм+- L-34-39см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Камни вставки | Жемчуг, Циркон |
| Цвет | Белый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 170 |
| Размер max | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴


