-5%

Чокер натуральный Жадеит, Цитрин, Кунцит, Лабрадор, Перламутр, гип-ный сплав цвет серебро d-3мм+- L-39-44см
450 ₴
427,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1249
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Жадеит, Цитрин, Кунцит, Лабрадор, Перламутр, гип-ный сплав цвет серебро d-3мм+- L-39-44см
Изделие выполнено на усиленной леске-резинке, фурнитура гипоаллергенная – не темнеет, не ржавеет и не вызывает раздражение кожи, можно мочить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Перламутр, Жадеит, Кунцит, Лабрадор, Цитрин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴







