-5%

Чокер с кулоном Сердце натуральный камень Аметист, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-12-4мм+- L-40-45см
450 ₴
427,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1298
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер с кулоном Сердце натуральный камень Аметист, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-12-4мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 405 мм |
| Камни вставки | Аметист |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер max | 455 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴





