-5%

Бусы двухрядные черный Агат + Сахарный Кварц с подвеской, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-8мм+- L-41-46см
450 ₴
427,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1299
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы двухрядные черный Агат + Сахарный Кварц с подвеской, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-8мм+- L-41-46см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Кварц, Горный хрусталь, Агат |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴






