-5%

Чокер Ракушка через серый узел на затяжке со вставками серебро, фур-ра гип-ный сплав d-13х21мм+- L-32-60см
450 ₴
427,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1307
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Ракушка через серый узел на затяжке со вставками серебро, фур-ра гип-ный сплав d-13х21мм+- L-32-60см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴






